Cobertura Com 3 Quartos
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Cobertura Com 3 Quartos Cabo Frio est situé à environ 500 mètres de la Plage Dunas et peut accueillir jusqu'à 7 personnes. Un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont également disponibles dans la résidence spacieuse.
Le Centre commercial Shopping Park Lagos est à quelques pas du domicile de 180 m², tandis que le Musée du surf est à 16 minutes à pied. Cet appartement Cobertura Com 3 Quartos se trouve à environ 20 minutes à pied du centre-ville de Cabo Frio. La Plage de Forte est également à une courte distance en voiture.
Ce logement compte 3 chambres à coucher. L'appartement dispose également de 3 salles de bains. Une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.
L'appartement Cobertura Com 3 Quartos est meublé avec une cuisine complète pour la commodité des hôtes. Grâce à son emplacement au bord de la mer, il vous faudra seulement 15 minutes en voiture pour rejoindre l'aéroport international de Cabo Frio.
- Aéroports
- Aéroport international de Cabo Frio11 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Cobertura Com 3 Quartos ?
Les clients du logement spacieux Cobertura Com 3 Quartos peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Centre commercial Shopping Park Lagos, situé à 10 minutes en voiture. D'autres curiosités sont la Plage de Forte (à 1 km) et le Musée du surf (à 1,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Cobertura Com 3 Quartos ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Cobertura Com 3 Quartos au centre-ville. - ❓
Est-ce que le logement spacieux Cobertura Com 3 Quartos offre un parking ?
Le logement spacieux Cobertura Com 3 Quartos dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans appartement ?
Les clients pourront séjourner dans appartement avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Le logement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement spacieux Cobertura Com 3 Quartos ?
L'appartement spacieux Cobertura Com 3 Quartos est composé de 180 mètres carrés.